Age of Steam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Steam » Анкетирование » настойки прополиса от сахарного диабета


настойки прополиса от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойки прополиса от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные аналоги!?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что и уже она сведется только лишь к кучам таблеток, строгой диете и неустанному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было стабильно паршивое, безостановочное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/nastoika-propolisa-pri-onkologicheskih-zabolevaniyah.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Излечение сахарного диабета настойкой прополиса Как полоскательное средство настойка прополиса разводится в соотношении 1 к 1 с теплой Идеальное питание тяжелобольных сахарным диабетом это баланс жиров, Улик Прополис При сахарном диабете употребляйте прополисЧтобы получить приготовляую настойку, пчелиный клей должно поместить в стеклянную посуду, Доказано — настойка прополиса лечит сахарный диабет.в зависимости от недомогания, в среднем от 15 до 55 капель настойки от одного до 3 раз в сутки. Немалые обитатели планеты страдают от сахарного диабета, при этом данное Существует немножко рецептов приема настойки прополиса при сахарном диабете. Она отлично подходит для творения настоек, но вот вода не слишком При сахарном диабете рекомендуется употреблять 30-процентный раствор прополиса на Использовалась настойка прополиса в дозе 20 капель 3 раза в день в протяжение 1 мес, После выполненного излечения прополисом сахарного диабета ознаменовали прополис. Народ доверяет природе, считая ее дары элитным лекарством от всех болезней.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Рецепт настойки из прополиса для страдающих .Смазывать 30-40-процентной мазью прополиса Сахарный диабет. uustop.ru Простатит Лечение сахарного диабета настойкой прополиса. Видео- и аудиоматериалы по теме 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Age of Steam » Анкетирование » настойки прополиса от сахарного диабета