Age of Steam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Steam » Паб "Винчестер" » можно ли пить спиртные напитки при сахарном диабете


можно ли пить спиртные напитки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить спиртные напитки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю вследствии чего или же нет, но стал замечать, что худею. Раньше вес был безмерно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabetic.ru/wp-content/uploads/2015/07/alkogol-pri-diabete_2-300x225.jpg
Лишь в подобном случае употребление спиртных напитков существенно не отразится на уровне сахара жилищи. Для того, чтобы диабет и алкоголь правильно уживались друг с противоположном, требуемо держаться главнейших правил.Реально ли пить при диабете всякий задумывает для себя сам. Смотря которой диабет, если первого типа (инсульнозависимый) Пиво признается (необходимо смотреть сколько ХЕ содержится, в таблице оно есть) Вино не желательно, т. к виноград вообще Какие напитки и сколько реально пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Вино и водка при сахарном диабете: возможно ли питьСпиртные напитки вероломны тем, что остро понижают уровень сахара в жилищи пациента, так как становятся на пути выхода запаса гликогена из печени. Сейчас с уверенностью хочу сказать Вам алкоголь это не хорошо для Вашего организма, получше вообще не пить, но если уж решили, то поставьте для себя одну меру, через какую Вы никогда не будете переступать.10 комментариев к записи Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Медики во всем мире столкнулись во мнении, что алкоголь и сахарный диабет вещи несовместимые.Потребление спиртных напитков при сахарном диабете Диабет. Каковые алкогольные напитки реально пить при сахарном диабете употреблять спиртные напитки возможно всего при хорошей компенсации сахарного диабета употреблять алкоголь должно во время или после еды, но не перед едой следует предотвращать потребления сладких вин и ликеров, предпочтительно пить белоснежное сухое вино Специфика употребления спиртных напитков при сахарном диабете заключается, прежде всего, в том, что прием алкоголя при диабете может вызвать быстрое снижение содержания глюкозы в крови (гипогликемию), особенно если его употреблять натощак, с малым Можно использовать безалкогольные напитки с пищевыми Специфика применения спиртных напитков при сахарном диабете заключается, прежде всего, в том, что прием алкоголя при диабете может стимулировать острое падение содержания глюкозы в жилищи (гипогликемию), особенно если Кроме того, если у вас возникли хоть мизерные сомнения о том, можно ли вам употреблять Какие спиртные напитки возможно пить при сахарном диабете второго типа Недавно я попал в клинику, где мне был поставлен диагноз - диабет второго типа.Какими травами реально лечить, кашель при сахарном диабете и возможно ли воспринимать их как чай 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Age of Steam » Паб "Винчестер" » можно ли пить спиртные напитки при сахарном диабете