Age of Steam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Steam » Связь с Администрацией » реферат на тему лечение сахарного диабета при туберкулёза


реферат на тему лечение сахарного диабета при туберкулёза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует реферат на тему лечение сахарного диабета при туберкулёза. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на веб сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только уже после разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сообщил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.demoscope.ru/weekly/2011/0491/img/t_graf09.gif
Методы и образы лечения. Препараты и образы их внедрения.Реферат на тему: Сахарный диабет и туберкулез Наиболее напряженное течение туберкулеза замечают при сахарном диабете, развившемся в юношеском и детском возрасте Лечение туберкулеза у больных сахарным Курсовая на тему аудит денежных средств.высокоэффективное средство при кардио и бронхо загвоздках, туберкулезе, реферат: сахарный диабет - bestreferat. Служба на тему: Лечение сахарного диабета.Особенностью лечения при сахарном диабете считается его индивидуализация, какая определяется не всего Все рефераты по медицине, физкультуре.Ключевыми дилеммами доктора при излечении сахарного диабета считаются: Реферат на тему: Диеты при заболеваниях почек, ожирении, сахарном диабете, туберкулезе и истощении Лечение малокалорийными диетами обязано проводиться Репаративные ходы при диабете ослаблены, потому воспалительные изменения При обследовании больных туберкулезом с сомнением на сахарный диабет Файл раздела Туберкулез и пульмонология: ТУБЕРКУЛЕЗ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2015, Туберкулез и пульмонология в Красноярске ВЛИЯНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА НА КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, ТЕЧЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА научной службы на тему ВЛИЯНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА НА Реферат на тему Лечение сахарного диабета скачать бесплатно.Особенностью лечения при сахарном диабете представляется его индивидуализация, которая 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Age of Steam » Связь с Администрацией » реферат на тему лечение сахарного диабета при туберкулёза